Страница 14 из 26«1212131415162526»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Игровой Клуб
Nightrunner
Cообщение 261 от 28.10.2013, 23:29
Канал тьмы здорово "разъедает" фантомов. Проходил соло серебро и заметил такую вещь. Кастуете и уходите "по делам", подальше от этого исчадья ада. Через пол минуты фантома нет. Главное не подпускать их близко, тогда канал уже не пригодится.

Добавлено (28.10.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Нет ну наконец на золоте я рулю тоже. Правда, получается это только с Фурией.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 262 от 29.10.2013, 03:08
Не получилось к тебе , Найт ,приконнектиться. Давай попробуем на хост we100 в следующий раз.
Nightrunner
Cообщение 263 от 29.10.2013, 21:18
Ну о*уеть теперь.

...но, хотя бы...

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 264 от 30.10.2013, 17:13

Решил тоже выложить скрин боя.
Nightrunner
Cообщение 265 от 30.10.2013, 17:37
DigitalNature, почти 500000 опыта, я в шоке.

Играли три джаггернаута и азари. Ни одного провала. Рубили на золоте всех в кашу. Особенно жнецов.

А ещё вот:

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 266 от 30.10.2013, 18:55
Я не могу к те подконнектиться. Могли бы на платину прогуляться. Жду we100. Может через него ( его хост ) что нибудь получится.

Вот ,кстати, с ребятами сыграли разок. Мне что то фартило. Обычно всё гораздо скромнее.

Раскрасился под Цербер , вот наверное и принимали за своего

Сообщение отредактировал DigitalNature - Среда, 30.10.2013, 20:07
Nightrunner
Cообщение 267 от 31.10.2013, 03:33
Рубрика "Самые ненавистные мобы"

1. Турели
2. Баньши
3. Фантомы

Золотую медаль получают турели, так как имеют особенность появляться (не без помощи инженеров) в самых неожиданных местах, просто молниеносно съедая щиты и хп, скоростельность и убойность у них адовая - пожалуй ни один моб так не покачелит в открытую, как турель. После обнаружения перестаёт быть проблемой, но это пока её найдёшь...

Баньши умеренно безобидны до тех пор, пока не начинают свой телепорт и не появляются прямо под носом. Уничтожить можно, пока она стоит, а увернуться от сгустков не такая проблема. Но её телепорты на узких и тесных картах - это ад. На леднике эта орущая сволочь телепортнулась на 11 волне прямо к месту эвакуации и зохавала меня буквально за 2 секунды. Ничего не успел сделать.

Фантомы действуют мне на нервы с завидной регулярностью. Я до сих пор не понимаю модели их поведения - вроде стелсовые убийцы, а суются на передовую, постоянно закупориваясь в свой биококон. Фаталити от них не так часты и "спасибо" хоть на том, что они для начала пытаются просто порубить мечом - есть время для отскока.

Цитата DigitalNature ()
Раскрасился под Цербер , вот наверное и принимали за своего

Смотрел на YT прохождение платины с двумя разрушителями и двумя сокрушителями, это было эпично. Заняли попарно стратегические точки и держали оборону.

Добавлено (31.10.2013, 03:33)
Только что джаггером закончил в одиночку чуть ли ни всю 8-ую волну жнецов на золоте на Леднике. Надо было видеть. Иначе не поверите. Если скажу, что стоял в крови и кишках посреди орды баньши, тварей и опустошителей около 10 минут. Очень жалел, что не было кобры за пазухой. Из-за этого схавал почти все спаскомплекты и панацелин. Но всё таки сделал это. Представляю восхищение наблюдавших умерших напарников, когда спустя 10 минут "высасывания" жизней из жнецов мой окровавленный джагер мило шёл к ящику с боеприпасами.
На следующей волне мы, конечно, все дружно скопытились. Джагер тот ещё танк, но и у него расходники кончаются. А напарники, прямо скажем, не из лучших. Коли я джагером взламывал точки, то что уж говорить.
Итоги сего безумия:

Я в привычной позе.

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 268 от 31.10.2013, 21:02
Наконец-то я добил "кровавую стаю") Теперь коммандос. И очень много коммандос , если честно.

Найт, сорри, Ориджин клина поймал друзей мне не показывает. Я даже не знал, что ты в патьке торчишь. Я её закрыл и занимался своими делами.

О, всё пучком, Ориджин снизошел) Мой скромный штурм ( юстициар, валькирия, турианец-солдат, турианец-страж ) готовы помогать благому делу.

p.s. Штурм тоже отстрелялся)

Качаю турианца-солдата. Взял ЧВ. Честно если, не очень эффективно, но есть свой прикол: Три патрона высадил, активировал "Снайпера" и еще три в догонку ( Снайпер помимо увеличения скорострельности еще и перезаряжает оружие ). Атласы вешаются.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Суббота, 02.11.2013, 18:17
Mr_Error
Cообщение 269 от 02.11.2013, 22:34
DigitalNature, два наишикарнейших матча. (Adel_From_M)
DigitalNature
Cообщение 270 от 02.11.2013, 22:40
Mr_Error, Я добавлю вас в Ориджин, если не против?
Mr_Error
Cообщение 271 от 02.11.2013, 22:48
DigitalNature, не против. И в скайп.
Nightrunner
Cообщение 272 от 02.11.2013, 23:43
Цитата Mr_Error ()
DigitalNature, два наишикарнейших матча

*голосом гетов*: подтверждаю

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 273 от 03.11.2013, 18:12
Случай на Тучанке) Сегодня моему турианцу-пехотинцу ( которого я всё-же докачал ), оставленному посреди пустыни, на выручку прилетела спасательная команда. Турианский "гербовый легион" в лице Опустошителя и Призрака. Ну и....Пришлось спасать турианский "гербовый легион".

Теперь турианец-страж. Такой он..."неинтересный". Поставил для разнообразия на него полицейскую снайперку. Пущай стреляет.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Воскресенье, 03.11.2013, 18:17
Nightrunner
Cообщение 274 от 03.11.2013, 19:06
Из турианцев гербового легиона самый мощный — это Разоритель. Пусть у него и нет инвиза, но он крайне живучий и без него. Да и инвиз у призрака даёт бонус к винтовкам, а я уж так привык, что если инвиз, то только снайперка.

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 275 от 03.11.2013, 22:15
Разоритель-аналог Штурмовика своеобразный. Очень хорошо им нападать (если мед.паки в достатке ). Так же он своим рывком способен подрывать связки ,что тоже гуд. Толькоо не знаю ,какое оружие ему наиболее подхоодит. С одной стороны дробовик для мили-дд, с другой ...наверное Разоритель. Созвучно )))

Сообщение отредактировал DigitalNature - Воскресенье, 03.11.2013, 22:19
Nightrunner
Cообщение 276 от 04.11.2013, 01:55
Цитата DigitalNature ()
Так же он своим рывком способен подрывать связки ,что тоже гуд

Да, что в паре с ударом в 1500 H производит существенный бум, который снимает всю полоску жизни фантому на золоте. Я пожалел в последнем матче, что не взял поджигающие патроны, было бы лучше. Хорошо хоть у вас были огненные эффекты. У этого турика главная слабость, как и штурмовиков — опасность инсты при разгоне (а точнее после него).
Цитата DigitalNature ()
какое оружие ему наиболее подхоодит.

То что скорострельней и убойней. У меня разоритель, но у него проблемы с запасом вечные. Кстати, медпаки увеличивают урон от пух на 25%.

Добавлено (04.11.2013, 01:55)
Вот что бывает, когда на сервере 2 джаггернаута

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 277 от 04.11.2013, 21:29

Тот бой, с которого выкинуло )
Mr_Error
Cообщение 278 от 04.11.2013, 21:59
DigitalNature, но... как?
DigitalNature
Cообщение 279 от 04.11.2013, 22:03
Просто когда организатор покидает игру не надо подтверждать выход, и тогда волна ( крайняя ) начнется заново. Я не успел выход подтвердить . Целую волну бегал от них, вас ждал. Потом ребята ( рандомы ) присоединились и мы доиграли.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Понедельник, 04.11.2013, 22:08
Nightrunner
Cообщение 280 от 04.11.2013, 22:43
А я эпичненько про*бал 150 тыщ.

Google is your friend
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск: