Страница 2 из 2«12
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Ваш аватар, никнейм, подпись (происхождение вашего виртуального образа)
Ваш аватар, никнейм, подпись
Nightrunner
Cообщение 21 от 08.07.2013, 16:41
DoubleAgent, чёрт, в этот раз вынужден с тобой согласиться.
Mr_Error,

Цитата (Gh0sT)
gh02-gh03-gh06-gh10-gh102

Тони Старк одобряет.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 22 от 08.07.2013, 16:51
Цитата (Gh0sT)
А подписи.. Хз) нравятся они мне)
А ты их сам придумал или откуда-то взял?

Splinter Cell - Наше все
Mr_Error
Cообщение 23 от 08.07.2013, 17:04
Gh0sT, я бы обвел слово PLAYER, а то не видно совсем.
Gh0sT
Cообщение 24 от 08.07.2013, 17:20
Цитата (DoubleAgent)
А ты их сам придумал или откуда-то взял?

Подпись про то что в СЦДА багов больше чем в лесу была взята на форуме project stealth'a только не помню чья она была))
Картинку Ghost Player я буквально недавно достал наряду с Panther player /Assault player -раздавал всем)) А про S.N.G._Gh0sT- просто на случай если ник покажется знакомым чтобы знали что я и есть эта персона)

Mr_Error, Могу обвести ток это мало на что влияет на мой взгляд)
Цитата (Nightrunner)
Тони Старк одобряет.

Такточно =D

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
SevenTail
Cообщение 25 от 09.07.2013, 21:53
Если я сейчас начну объяснять происхождение своего ника, то получится такая каша из наркомании, что я сама ее потом не разгребу. Ник SevenTail придумала относительно недавно, хотя до этого везде именовалась как Akari.
Если опустить склонения и падежи, переводится как "Семихвостая". Прототипов у никнейма много, один из основных и самых мною любимых - персонаж из известной игры League of Legends - Ари, девятихвостая лиса.

А аватарки меняю тоже довольно часто, как только попадется что-то стоящее. В настоящее время на аву впихнула дракончика из комикса Skyrim.

Сообщение отредактировал SevenTail - Вторник, 09.07.2013, 21:53

Идентификация завершена.
Gh0sT
Cообщение 26 от 10.07.2013, 07:52
SevenTail, Выходит не я один время от времени задротю в Лигу))

SevenTail
Cообщение 27 от 13.07.2013, 21:15
Gh0sT, никогда не играла. Исключительно рассматривала персонажей, некоторый очень нравились :)

Идентификация завершена.
Gh0sT
Cообщение 28 от 14.07.2013, 15:09
SevenTail, Понял) просто часто там бегал за Зиггса, Кассадина или за Владимира =D

SevenTail
Cообщение 29 от 14.07.2013, 15:41
Да мне кто только не рассказывал про Лигу, я даже смотрела видяшки-обзорчики, но процесс игры не особенно впечатлил, поэтому я ограничилась лишь изучением персонажей :D
Вообще, если на то пошло, не особо люблю онлайн игрушки.

Идентификация завершена.
DoubleAgent
Cообщение 30 от 16.07.2013, 01:07
Nightrunner, Насчет твоего никнейма: я раньше думал, что ты так назвался потому, что на сайте онлайн в основном ночью бываешь

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 31 от 16.07.2013, 08:43
Цитата (DoubleAgent)
Насчет твоего никнейма: я раньше думал, что ты так назвался потому, что на сайте онлайн в основном ночью бываешь

Я когда только зарегистрировался,вообще думал что не Nightrunner а Nighthummer(то есть ночной хаммер) но потом я разглядел и понял что по другому ник называется
Mr_Error
Cообщение 32 от 17.07.2013, 00:20
Цитата (Artem1ism)
hummer

В старые времена было актуально. Я имею в виду банить.
DoubleAgent
Cообщение 33 от 19.07.2013, 00:11
Цитата (Artem1ism)
ночной хаммер
Ночной молоток

Splinter Cell - Наше все
Шулег
Cообщение 34 от 19.08.2013, 19:01
Как то однажды я принялся скачивать с торрента Splinter Cell: Chaos Theory. Но мне срочно надо было надолго свалить из дома, а комп включеным оставлять было нельзя, так что я удалили недоскачанный Splinter Cell. В итоге так и не поиграл не в одну из частей, да. А примерно за 3-4 года до этого я рубился в Call of Duty 4, где у меня был самый крутой ник oleg1. В итоге я стал так крут, что добился вступления в клан S.T.A.V.R.. Но мне сказали, что я должен придумать ник пооригинальней. Тогда я и придумал Шулега. Не помню о чём я тогда думал (5 лет назад было всё-таки), но в итоге мне это совершенно не понадобилось, так как с тэгом клана у меня оставалось в запасе только 4 буквы (больше не вмещалось)Так я и остался офигенным [S.T.A.V.R.]Olegом. Зато когда я свалил из клана, начал пользоваться ником везде и вся. Вот так вот.

На аватарке фото чувака, который в буквальном смысле клал на всё свою бинзопилу.

В подписи заключено моё мнение по поводу серии игр Splinter Cell.
DoubleAgent
Cообщение 35 от 26.08.2013, 11:32
Nightrunner, ИМХО, твоя очередная ава как-то не очень смотрится.. Лучше поставь опять предыдущую

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 36 от 26.08.2013, 11:53
DoubleAgent, в этот раз вынужден с тобой не согласиться.

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 37 от 26.08.2013, 13:23
DoubleAgent, в этот раз вынужден с тобой согласиться, хоть это делал и Юра.
Nightrunner
Cообщение 38 от 26.08.2013, 13:27
Король Стрита пропускает ваши речи мимо ушей.

Google is your friend
we100
Cообщение 39 от 26.08.2013, 13:31
Когда же у тебя наконец запустится Блэклист. У тебя ведь авы под настроение. Вот и возьмёшь оттуда что-нить

golub47
Cообщение 40 от 21.02.2016, 23:45
Выскажу, так уж и быть, и про себя. Мой ник родился следующим обращом: мой папа, будучи бывшим владельцем моей PS3, хотел зарегистрироваться в PSN. Взять просто часть своей фамилии - ГОЛУБев у него не получилось, а в предложенных вариантах был golub47. Потом я начал везде применять этот ник, так как он мне очень понравился.
Моя подпись взята из форумной темы этого сайта. ( Тот, кто поделился этой гифкой уже не использовал её в подписи) Описать её я могу только как третью вещь, на которую можно вечно смотреть, кроме огня и воды.
Моя нынешняя аватарка взята из галереи этого сайта. Да, этот сайт - просто лучший сайт по Splinter Cell!

Splinter Cell - The best stealth game ever!
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Ваш аватар, никнейм, подпись (происхождение вашего виртуального образа)
Страница 2 из 2«12
Поиск: