Страница 3 из 3«123
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игры в стиле стелс-экшна (Помимо серии Splinter Cell, конечно)
Игры в стиле стелс-экшна
we100
Cообщение 41 от 10.07.2013, 21:28
Цитата (Mr_Error)
К стелсу можно отнести 70% игры Prince of Persia Two Thrones, в свое время очень крутой игре. А от быстрых убийств вообще тащился.

Аналогично. Я по началу просто не понимал, каким образом работает это псевдо-QTE со светящимся ножиком (текст во время первого такого убийства как-то мимо меня вечно проходил). Из-за этого первого же босса убить никак не мог. Потом, когда понял в чём дело, начал проходить максимально скрытно. Особенно доставляли убийства, свисая над головой стражника на цепи.

Mr_Error
Cообщение 42 от 11.07.2013, 00:13
we100, двойные зрелищные ещё.

Вообще уникален по-своему: являюсь фанатом серии, не пройдя ни одной игры до конца.
Artem1ism
Cообщение 43 от 11.07.2013, 08:32
Цитата (Mr_Error)
являюсь фанатом серии, не пройдя ни одной игры до конца.

Ну ты фанат
DoubleAgent
Cообщение 44 от 11.07.2013, 11:22
Цитата (Mr_Error)
Вообще уникален по-своему: являюсь фанатом серии, не пройдя ни одной игры до конца
У меня с Хитманом почти тоже самое.

Splinter Cell - Наше все
TeS619
Cообщение 45 от 11.07.2013, 15:01
Цитата (Mr_Error)
Вообще уникален по-своему: являюсь фанатом серии, не пройдя ни одной игры до конца.

Являюсь фанатом серии, затерев до дыр все части. The Two Thrones вообще раз 11 прошёл
Mr_Error
Cообщение 46 от 18.07.2013, 22:39
Если уж пошла тема рекламировть игры в которых возможно стелс прохождение, то настал черёд Dark Messiah of Might and Magic, ибо она действительно хороша. Думаю сеттинг героев меча и магии знаком каждому, поэтому хочу сказать, что кроме вселенной у этой игры нет ничего общего с известной серией. По жанру это экшн\рпг от первого лица со стелс элементами, в котором стелс может быть выбран с вероятностью 33.3% (потому что воин\маг\вор). На движке сорс, и от Arkane Studios она обладает довольно приятной картинкой и всяким интересным сюжетом, под который всё это играется. Обилие секретов, ловушек и приличная сложность делают игру интересной для прохождения и перепрохождения (по крайней мере для меня). Крутые добивания под адреналиновое слоу-мо, девушки +18 и пинки ногой присутствуют.

Возможность красться, совершать тихие убийства, особые доспехи и стелс умения, а также лук, огненные стрелы и горшки с маслом в комплекте к ним также есть.
Картинка кликабельна.
DoubleAgent
Cообщение 47 от 18.07.2013, 23:43
Цитата (Mr_Error)
действительно хороша
+1
Цитата (Mr_Error)
Dark Messiah of Might and Magic
Обожаю эту игру
До сих пор прохожу, потому что она иногда вылетает
Цитата (Mr_Error)
довольно приятной картинкой и всяким интересным сюжетом
Да, картинка классная, мой старый комп на "среднячке"(или даже чуть выше) отлично тянет

Splinter Cell - Наше все
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игры в стиле стелс-экшна (Помимо серии Splinter Cell, конечно)
Страница 3 из 3«123
Поиск: