Страница 2 из 2«12
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Оформление вашего ПК (Кто как подстраивает свой ПК под личные нужны)
Оформление вашего ПК
Mr_Error
Cообщение 21 от 10.05.2013, 14:14
DoubleAgent, тогда это Попкорн - Чудо кот
DoubleAgent
Cообщение 22 от 26.05.2013, 20:43
Вот моя экспресс-панель в Хроме:

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 23 от 24.01.2014, 16:25
Как-то уж совсем мой рабочий стол был прост, потому я похимичил с одной хорошей программой под названием RocketDock, убрал корзину, поставил новую минималистичную обойку и вот что получилось:

Панель прячется за экран в неактивном состоянии, а чтобы её открыть, надо только передвинуть мышку в крайнее правое положение и подождать около секунды. Панель открывается и когда запущено другое полноэкранное приложение (например, браузер). Вообщем, мне очень понравилось.

А все приложения, которые мне нужны, всегда под рукой в меню Пуск и запускаются в два клика:

Ещё я усовершенствовал свою экспресс-панель, добавив табы на jQuery, теперь она вмещает вдвое больше иконок-ссылок. Переключение между табами осуществялется через верхние квадратики и сопровождается быстрой анимацией свёртывания. Вот только вторая страничка пока не заполнена до конца, просто нет стольких закладок, чтобы поместить. Все пароли хранятся тут же, но я их, ясное дело, не покажу.

И, предвкушая ваши о*уительные вопросы, отвечаю:

1. Нет, это не 7-ка и не Vista
2. Да, это XP
3. Нет, я не использую рабочий стол (использую по самому минимуму)
4. Да, экспресс панель написана мной с нуля.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 24 от 24.01.2014, 18:23
Nightrunner, Рокет доком когдато пользовался- классная штука) мега респект тебе)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
we100
Cообщение 25 от 24.01.2014, 19:01
Nightrunner, звучит как реклама

Nightrunner
Cообщение 26 от 25.04.2014, 00:30
Ну вы поняли...

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 27 от 25.04.2014, 17:07
Nightrunner, зашкварено.
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Оформление вашего ПК (Кто как подстраивает свой ПК под личные нужны)
Страница 2 из 2«12
Поиск: